Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

Von Scheffelstein (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Von Scheffelstein (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
{| width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0"  
{| width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0"  
||{{BausteinDivKopf|Für Leser}}{{AlmadaWiki:Hauptseite/Nutzung}}
||{{BausteinDivKopf|Für Leser}}{{AlmadaWiki:Hauptseite/Nutzung}}
|-
||{{BausteinDivKopf|Briefspiel}}{{AlmadaWiki:Hauptseite/Briefspiel}}
|-
|-
||{{BausteinDivKopf|Inhaltsverzeichnis}}{{AlmadaWiki:Hauptseite/Inhaltsverzeichnis}}
||{{BausteinDivKopf|Inhaltsverzeichnis}}{{AlmadaWiki:Hauptseite/Inhaltsverzeichnis}}
|-
||{{BausteinDivKopf|Briefspiel}}{{AlmadaWiki:Hauptseite/Briefspiel}}
|}
|}
<!-- Spalte 3: Mitarbeit -->
<!-- Spalte 3: Mitarbeit -->