Aktivität: Unterschied zwischen den Versionen

K Tabellenhintergrund in CSS ausgelagert
 
(19 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 52: Zeile 52:


==Die Aktivitätsliste==
==Die Aktivitätsliste==
{{Anmerkung|Anmerkung=Stand: Juli 2017}}
{{Anmerkung|Anmerkung=Stand: Januar 2022}}


===Kanzleramt===
===Kanzleramt===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''[[Hofkanzlei (Punin)]]''
|width=20%| ''[[Hofkanzlei (Punin)]]''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 69: Zeile 69:


===A===
===A===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 84: Zeile 84:
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Alcorta]] [[Familia Alcorta]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Dajin|alcorta]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Alcorta]] [[Familia Alcorta]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Dajin|alcorta]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|-
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Djibrill]] [[Familia Al'Djibrill]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Amira|aldjibrill]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-Alfaran-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Faran]] [[Familia Alfaran]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Ancuiras|artesa]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Alfaran-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Faran]] [[Familia Alfaran]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Ancuiras|artesa]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Djibrill]] [[Familia Al'Djibrill]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Amira|aldjibrill]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Alina]] [[Familia di Alina]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||freie NSC ||[[Benutzer:Der Sinnreiche Junker von Aranjuez|aranjuez]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-Al'Kasim-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Kasim]] [[Familia Al'Kasim]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||offizielle NSC, SC ||alkasim||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Al'Kasim-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Kasim]] [[Familia Al'Kasim]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||offizielle NSC, SC ||alkasim||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-
|[[Datei:Wappen-Familia-Al-Morsqueta.png|18px|link=Familia Al'Morsqueta]] [[Familia Al'Morsqueta]]||[[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]|| SC || [[Benutzerin:Eliane|Eliane]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Shirasgan]] [[Familia Al'Shirasgan]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]][[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]]||offizielle NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:SteveT|madjani]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Shirasgan]] [[Familia Al'Shirasgan]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]][[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]]||offizielle NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:SteveT|madjani]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
Zeile 101: Zeile 105:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Amhall de Cascanueva]] [[Familia von Amhall de Cascanueva]] ||[[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]][[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Alarya|amhall]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Amhall de Cascanueva]] [[Familia von Amhall de Cascanueva]] ||[[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]][[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Alarya|amhall]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-di-Araganca-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Aragança]] [[Familia di Aragança]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Borlando di Aragança|aragança]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Familia-di-Araganca-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Aragança]] [[Familia di Aragança]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Torreloedo|Torreloedo]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-Aranjuez-nur-Schild.png|18px|link=Familia Aranjuez]] [[Familia Aranjuez]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Der Sinnreiche Junker von Aranjuez|aranjuez]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Aranjuez-nur-Schild.png|18px|link=Familia Aranjuez]] [[Familia Aranjuez]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Der Sinnreiche Junker von Aranjuez|aranjuez]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
Zeile 115: Zeile 119:


===B===
===B===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 137: Zeile 141:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Bonladur]] [[Familia von Bonladur]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||freie NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Bonladur]] [[Familia von Bonladur]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||freie NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-de-Braast-nur-Schild.png|18px|link=Familia de Braast]] [[Familia de Braast]]|| [[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]||SC ||[[Benutzer:Dom Alrik|braast]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-de-Braast-nur-Schild.png|18px|link=Familia de Braast]] [[Familia de Braast]]|| [[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]||SC ||[[Benutzer:Dom Alrik|braast]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|}
|}


===C===
===C===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 152: Zeile 156:
|-
|-
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Chella]] [[Familia Chella]]||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||freie NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Chella]] [[Familia Chella]]||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||freie NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Colombi]] [[Familia Colombi]]||[[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]||SC ||[[Benutzer:León de Vivar|León de Vivar]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-Cordellesa-nur-Schild.png|18px|link=Familia Cordellesa]] [[Familia Cordellesa]]||[[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]||SC ||[[Benutzer:Familia Cordellesa|cordellesa]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Cordellesa-nur-Schild.png|18px|link=Familia Cordellesa]] [[Familia Cordellesa]]||[[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]||SC ||[[Benutzer:Familia Cordellesa|cordellesa]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
Zeile 159: Zeile 165:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Danilo Caerdonnati von Cres]] [[Danilo Caerdonnati von Cres|Danilo von Cres]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ([[Benutzer:Karli|cres]])||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Danilo Caerdonnati von Cres]] [[Danilo Caerdonnati von Cres|Danilo von Cres]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ([[Benutzer:Karli|cres]])||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia von Culming-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Culming]] [[Familia von Culming]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Zant|culming]], [[Benutzer:Dajin|alcorta]], [[Benutzer:BBB|BBB]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Familia von Culming-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Culming]] [[Familia von Culming]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Zant|culming]], [[Benutzer:Dajin|alcorta]], [[Benutzer:BBB|BBB]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|}
|}


===D===
===D===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 185: Zeile 191:


===E===
===E===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 205: Zeile 211:


===F===
===F===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 217: Zeile 223:
|[[Bild:Familia-von-Falcomar-nur-Schild.png|18px|link=Familia Falcomar]] [[Familia Falcomar]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Leonardo Falcomar|falcomar]], [[Benutzer:Rahjaela|Rahjaela]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-von-Falcomar-nur-Schild.png|18px|link=Familia Falcomar]] [[Familia Falcomar]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Leonardo Falcomar|falcomar]], [[Benutzer:Rahjaela|Rahjaela]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-Ferbras-nur-Schild.png|18px|link=Familia Ferbras]] [[Familia Ferbras]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:Febras|ferbras]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Ferbras-nur-Schild.png|18px|link=Familia Ferbras]] [[Familia Ferbras]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-von-Franfeld-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Franfeld]] [[Familia von Franfeld]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de las Flores]] [[Familia de las Flores]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Falber|Falber]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-
|[[Bild:Familia-von-Franfeld-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Franfeld]] [[Familia von Franfeld]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||Radia ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Freiwald]] [[Familia von Freiwald]]||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Freiwald]] [[Familia von Freiwald]]||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
Zeile 227: Zeile 235:


===G===
===G===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 247: Zeile 255:


===H===
===H===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 265: Zeile 273:


===I, J===
===I, J===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 279: Zeile 287:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Juantilla]] [[Familia di Juantilla]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:Der Sinnreiche Junker von Aranjuez|aranjuez]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Juantilla]] [[Familia di Juantilla]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:Der Sinnreiche Junker von Aranjuez|aranjuez]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-von-Jurios-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Jurios]] [[Familia von Jurios]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-von-Jurios-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Jurios]] [[Familia von Jurios]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|}
|}


===K===
===K===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 296: Zeile 304:
|}
|}
===L===
===L===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 308: Zeile 316:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Lacara]] [[Familia di Lacara]]||[[Datei:Reichsstadt-Punin-nur-Schild.png|18px|verweis=Punin|Stadt Punin]]||SC ||[[Benutzer:Sycare|Sycare]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Lacara]] [[Familia di Lacara]]||[[Datei:Reichsstadt-Punin-nur-Schild.png|18px|verweis=Punin|Stadt Punin]]||SC ||[[Benutzer:Sycare|Sycare]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-
|-
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de las Dardas]] [[Familia de las Dardas]]||[[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ([[Benutzer:Las Dardas|dardas]], [[Benutzer:León de Vivar|vivar]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de las Dardas]] [[Familia de las Dardas]]||[[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ([[Benutzer:Las Dardas|dardas]]), [[Benutzer:León de Vivar|vivar]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-von-Lindholz-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Lindholz]] [[Familia von Lindholz]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Lindholz|lindholz]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Familia-von-Lindholz-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Lindholz]] [[Familia von Lindholz]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Lindholz|lindholz]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
Zeile 314: Zeile 322:


===M, N===
===M, N===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 329: Zeile 337:
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-von-Mesch-nur-Schild.png‎|18px|link=Familia von Mesch]] [[Familia von Mesch]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Familia-von-Mesch-nur-Schild.png‎|18px|link=Familia von Mesch]] [[Familia von Mesch]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de Moneiras]] [[Familia de Moneiras]]||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:León de Vivar|vivar]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Montiano]] [[Familia di Montiano]]||[[Datei:Reichsstadt-Punin-nur-Schild.png|18px|verweis=Punin|Stadt Punin]]||freie NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:León de Vivar|vivar]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Montiano]] [[Familia di Montiano]]||[[Datei:Reichsstadt-Punin-nur-Schild.png|18px|verweis=Punin|Stadt Punin]]||freie NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:León de Vivar|vivar]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia Melanor-nur Schild.png|18px|link=Familia Melanor]] [[Familia Melanor]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Melanor|Melanor]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia Melanor-nur Schild.png|18px|link=Familia Melanor]] [[Familia Melanor]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Melanor|Melanor]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-
|[[Datei:Wappen-Familia-Nasredi-Cigano.png|18px|link=Familia Nasredi-Cigano]] [[Familia Nasredi-Cigano]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC || [[Benutzerin:Eliane|Eliane]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-
|}
|}


===O, P, Q===
===O, P, Q===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 360: Zeile 373:


===R===
===R===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 384: Zeile 397:


===S===
===S===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 408: Zeile 421:


===T===
===T===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 428: Zeile 441:


===U, V, W===
===U, V, W===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 448: Zeile 461:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de Verlez]] [[Familia de Verlez]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:De Verlez|de Verlez]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de Verlez]] [[Familia de Verlez]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:De Verlez|de Verlez]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Datei:Familia-Vascara-nur-Schild.png|18px|link=Familia Vascara]] [[Familia Vascara]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Jan|Jan]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Datei:Familia-Vascara-nur-Schild.png|18px|link=Familia Vascara]] [[Familia Vascara]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Jan|Jan]] ||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Veracis]] [[Familia Veracis]]||[[Datei:Reichsstadt-Punin-nur-Schild.png|18px|verweis=Punin|Stadt Punin]]||SC ||[[Benutzer:Von Scheffelstein|scheffelstein]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Veracis]] [[Familia Veracis]]||[[Datei:Reichsstadt-Punin-nur-Schild.png|18px|verweis=Punin|Stadt Punin]]||SC ||[[Benutzer:Von Scheffelstein|scheffelstein]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]
Zeile 460: Zeile 473:


===X, Y, Z===
===X, Y, Z===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''