Aktivität: Unterschied zwischen den Versionen

K Tabellenhintergrund in CSS ausgelagert
 
(11 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 55: Zeile 55:


===Kanzleramt===
===Kanzleramt===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''[[Hofkanzlei (Punin)]]''
|width=20%| ''[[Hofkanzlei (Punin)]]''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 69: Zeile 69:


===A===
===A===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 92: Zeile 92:
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-Al'Kasim-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Kasim]] [[Familia Al'Kasim]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||offizielle NSC, SC ||alkasim||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Al'Kasim-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Kasim]] [[Familia Al'Kasim]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||offizielle NSC, SC ||alkasim||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-
|[[Datei:Wappen-Familia-Al-Morsqueta.png|18px|link=Familia Al'Morsqueta]] [[Familia Al'Morsqueta]]||[[Datei:Grafschaft-Waldwacht-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Waldwacht#Die Lehensstruktur|Grafschaft Waldwacht]]|| SC || [[Benutzerin:Eliane|Eliane]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Shirasgan]] [[Familia Al'Shirasgan]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]][[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]]||offizielle NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:SteveT|madjani]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia Al'Shirasgan]] [[Familia Al'Shirasgan]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]][[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]]||offizielle NSC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]], [[Benutzer:SteveT|madjani]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
Zeile 103: Zeile 105:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Amhall de Cascanueva]] [[Familia von Amhall de Cascanueva]] ||[[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]][[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Alarya|amhall]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Amhall de Cascanueva]] [[Familia von Amhall de Cascanueva]] ||[[Datei:Emirat-Amhallassih-nur-Schild.png|18px|verweis=Reichsmark Amhallas#Die Capitale Südalmadas und die novadischen Potentaten des Emirats Amhallassih|Reichsmark Amhallas]][[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Alarya|amhall]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-di-Araganca-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Aragança]] [[Familia di Aragança]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Borlando di Aragança|aragança]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Familia-di-Araganca-nur-Schild.png|18px|link=Familia di Aragança]] [[Familia di Aragança]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Torreloedo|Torreloedo]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-Aranjuez-nur-Schild.png|18px|link=Familia Aranjuez]] [[Familia Aranjuez]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Der Sinnreiche Junker von Aranjuez|aranjuez]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Aranjuez-nur-Schild.png|18px|link=Familia Aranjuez]] [[Familia Aranjuez]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Der Sinnreiche Junker von Aranjuez|aranjuez]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
Zeile 117: Zeile 119:


===B===
===B===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 143: Zeile 145:


===C===
===C===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 163: Zeile 165:
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Danilo Caerdonnati von Cres]] [[Danilo Caerdonnati von Cres|Danilo von Cres]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ([[Benutzer:Karli|cres]])||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Danilo Caerdonnati von Cres]] [[Danilo Caerdonnati von Cres|Danilo von Cres]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]] ([[Benutzer:Karli|cres]])||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia von Culming-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Culming]] [[Familia von Culming]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Zant|culming]], [[Benutzer:Dajin|alcorta]], [[Benutzer:BBB|BBB]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|[[Bild:Familia von Culming-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Culming]] [[Familia von Culming]] ||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC ||[[Benutzer:Zant|culming]], [[Benutzer:Dajin|alcorta]], [[Benutzer:BBB|BBB]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]
|}
|}


===D===
===D===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 189: Zeile 191:


===E===
===E===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 209: Zeile 211:


===F===
===F===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 223: Zeile 225:
|[[Bild:Familia-Ferbras-nur-Schild.png|18px|link=Familia Ferbras]] [[Familia Ferbras]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Familia-Ferbras-nur-Schild.png|18px|link=Familia Ferbras]] [[Familia Ferbras]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de las Flores]] [[Familia de las Flores]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||Ex-SC ||[[Benutzer:Kanzler|kanzler]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|[[Bild:Wappen-fehlt-nur-Schild.png|18px|link=Familia de las Flores]] [[Familia de las Flores]] ||[[Datei:Grafschaft-Yaquirtal-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Yaquirtal#Die Lehensstruktur|Grafschaft Yaquirtal]]||SC ||[[Benutzer:Falber|Falber]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]||[[Datei:AVEgrau.png|20px]]
|-  
|-  
|[[Bild:Familia-von-Franfeld-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Franfeld]] [[Familia von Franfeld]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||Radia ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia-von-Franfeld-nur-Schild.png|18px|link=Familia von Franfeld]] [[Familia von Franfeld]] ||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||Radia ||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVE.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]][[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
Zeile 233: Zeile 235:


===G===
===G===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 253: Zeile 255:


===H===
===H===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 271: Zeile 273:


===I, J===
===I, J===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 289: Zeile 291:


===K===
===K===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 302: Zeile 304:
|}
|}
===L===
===L===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 320: Zeile 322:


===M, N===
===M, N===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 341: Zeile 343:
|-  
|-  
|[[Bild:Familia Melanor-nur Schild.png|18px|link=Familia Melanor]] [[Familia Melanor]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Melanor|Melanor]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|[[Bild:Familia Melanor-nur Schild.png|18px|link=Familia Melanor]] [[Familia Melanor]]||[[Datei:Grafschaft-Ragath-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Ragath#Die Lehensstruktur|Grafschaft Ragath]]||SC ||[[Benutzer:Melanor|Melanor]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]] ||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-
|[[Datei:Wappen-Familia-Nasredi-Cigano.png|18px|link=Familia Nasredi-Cigano]] [[Familia Nasredi-Cigano]]||[[Datei:Grafschaft-Suedpforte-nur-Schild.png|18px|verweis=Grafschaft Südpforte#Die Lehensstruktur|Grafschaft Südpforte]]||SC || [[Benutzerin:Eliane|Eliane]] ||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVEgelb.png|20px]]||[[Datei:AVEgrn.png|20px]]||[[Datei:AVErot.png|20px]]
|-
|}
|}


===O, P, Q===
===O, P, Q===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 368: Zeile 373:


===R===
===R===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 392: Zeile 397:


===S===
===S===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 416: Zeile 421:


===T===
===T===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 436: Zeile 441:


===U, V, W===
===U, V, W===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''
Zeile 468: Zeile 473:


===X, Y, Z===
===X, Y, Z===
{| border=0px width=100%; style="background: #FFE7BA"
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle"
|width=20%| ''Familia''
|width=20%| ''Familia''
|width=7%| ''Hauptsitz''
|width=7%| ''Hauptsitz''