Selkethaler Pferderennen zu Ehren der schönen Göttin: Unterschied zwischen den Versionen
BBB (Diskussion | Beiträge) |
Alarya (Diskussion | Beiträge) K Tabellenhintergrund in CSS ausgelagert |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
===1043 BF=== | ===1043 BF=== | ||
Eine Auflistung sämtlicher Rennen, ihrer Ergebnisse und der bunten Geschichten drum herum ist in der Chronik '[[Chronik:1043#Selkethaler Pferderennen zu Ehren der schönen Göttin 1043 BF|Selkethaler Pferderennen zu Ehren der schönen Göttin 1043 BF]]' zu finden. | Eine Auflistung sämtlicher Rennen, ihrer Ergebnisse und der bunten Geschichten drum herum ist in der Chronik '[[Chronik:1043#Selkethaler Pferderennen zu Ehren der schönen Göttin 1043 BF|Selkethaler Pferderennen zu Ehren der schönen Göttin 1043 BF]]' zu finden. | ||
{| border=0px width=100%; | {| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle" | ||
|width=25% | | |width=25% | | ||
|width=25% |'''1. Platz''' | |width=25% |'''1. Platz''' | ||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|'''Fuchsjagd''' | |'''Fuchsjagd''' | ||
|[[Bild:Familia_Cordellesa.jpg|25px]] ''[[Raulo Cordellesa]]'' | |[[Bild:Familia_Cordellesa.jpg|25px]] ''[[Raulo Cordellesa]]'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Erwählte der Göttin''' | |||
|[[Bild:Famiglia-von-Taladur.jpg|25px]] ''[[Farfanya von Taladur ä. H.]]'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
===1044 BF=== | |||
Eine Auflistung sämtlicher Rennen, ihrer Ergebnisse und der bunten Geschichten drum herum ist in der Chronik '[[Chronik:1044#Selkethaler Pferderennen zu Ehren der schönen Göttin 1044 BF|Selkethaler Pferderennen zu Ehren der schönen Göttin 1044 BF]]' zu finden. | |||
{| border=0px width=100%; class="wiki-tabelle" | |||
|width=25% | | |||
|width=25% |'''1. Platz''' | |||
|width=25% |'''2. Platz''' | |||
|width=25% |'''3. Platz''' | |||
|- | |||
|'''Rennen über kurze Distanz''' | |||
|''[[Bild:Familia_von_Culming-nur-Schild.png|25px]] [[Algerio da Selaque von Culming]]'' | |||
|[[Bild:Wappen-Familia-Al-Morsqueta.png|25px]] [[Selea Fabiola Al'Morsqueta]] | |||
|[[:nord:Verema Artigas|Verema Artigas]] | |||
|- | |||
|'''Rennen über lange Distanz''' | |||
|''[[Bild:Wappen-Familia-Al-Morsqueta.png|25px]] [[Selea Fabiola Al'Morsqueta]]'' | |||
|[[Bild:Wappen-Familia-Al-Morsqueta.png|25px]] [[Tariano Al'Morsqueta]] | |||
|[[:nord:Verema Artigas|Verema Artigas]] | |||
|- | |||
|'''Fuchsjagd''' | |||
|''[[:nord:Verema Artigas|Verema Artigas]]'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Erwählte der Göttin''' | |||
|''[[lfwiki:Zafira von Weilenschein|Zafira von Weilenschein]]'' | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<!-- | <!-- | ||
==Buntes Drumherum== | ==Buntes Drumherum== | ||