Diskussion:Grafenturnier zu Ragath: Unterschied zwischen den Versionen
Dajon von Taladur stirbt in "Der Mondenkaiser" |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|style="text-align:center"| 1 | |style="text-align:center"| 1 | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[:avwik:Abelmir Castaval|Castaval, Abelmir]] | |||
|style="text-align:center"| L, F, B | |||
|style="text-align:center"| 4 | |||
|style="text-align:center"| 4 | |||
|style="text-align:center"| 3 | |||
|Reisende Turnierlegende aus Andergast und Kaiserturniergewinner | |||
|- | |- | ||
| [[Yorgos ya Ciorlonya|Ciorlonya, Yorgos ya]] | | [[Yorgos ya Ciorlonya|Ciorlonya, Yorgos ya]] | ||
| Zeile 136: | Zeile 143: | ||
|Taifado, ehemaliger Botschafter des Horasreiches in Keft | |Taifado, ehemaliger Botschafter des Horasreiches in Keft | ||
|- | |- | ||
| [[Riamalda y Cres| | | [[Riamalda y Cres|Cres, Riamalda y]] | ||
|style="text-align:center"| L, F, B | |style="text-align:center"| L, F, B | ||
|style="text-align:center"| 3 | |style="text-align:center"| 3 | ||