Almadaner Heerbann: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 132: | Zeile 132: | ||
| | | | ||
|[[:avwik:Novadi|Novadische]] Söldner | |[[:avwik:Novadi|Novadische]] Söldner | ||
| | |25 | ||
|Leichte Reiterei | |Leichte Reiterei | ||
|geübt - erfahren | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Silberschilde]] | |||
|25 | |||
|Infanterie | |||
|erfahren | |erfahren | ||
| | | | ||