KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 56: Zeile 56:
|-
|-
|[[Westwind (Wein)]]||Aquenau (Nemento)|| weiß||herb|| style="text-align:right;"|88 S
|[[Westwind (Wein)]]||Aquenau (Nemento)|| weiß||herb|| style="text-align:right;"|88 S
|-
|[[Rajhanillo (Wein)]]||Gräflich Taladur || rot||trocken|| style="text-align:right;"|90 S
|-
|-
|[[Yaquirblüte]]|| Bitterfeld (Bitterbusch)||weiß||süß|| style="text-align:right;"|78 S  
|[[Yaquirblüte]]|| Bitterfeld (Bitterbusch)||weiß||süß|| style="text-align:right;"|78 S  
Abgerufen von „https://wiki2.punin.de/Wein