K ó
Von Scheffelstein (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
|[[Quiroder Tafelwein]]||Quirod (Bosquirien)|| rosé||süß|| style="text-align:right;"|76 S
|[[Quiroder Tafelwein]]||Quirod (Bosquirien)|| rosé||süß|| style="text-align:right;"|76 S
|-
|[[Ragatier Madawein]]|| Torres Destacado (Kornhammer)||weiß||feinherb|| style="text-align:right;"|75 S
|-
|-
|[[Rahjas Rausch]]|| Then (Punin)||weiß||wässrig (gepanscht)|| style="text-align:right;"|30 S
|[[Rahjas Rausch]]|| Then (Punin)||weiß||wässrig (gepanscht)|| style="text-align:right;"|30 S
Abgerufen von „https://wiki2.punin.de/Wein