Raganishu: Unterschied zwischen den Versionen

SteveT (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „{| style="background: white; width:30%; float:right; margin-left: 10px; color:white; border: #B0B0B0 solid 1px;" cellpadding="2" | style="background: #003993" | <…“
 
Lindholz (Diskussion | Beiträge)
Schamanin ergänzt
Zeile 31: Zeile 31:
|  valign=top|'''Nachteile:'''
|  valign=top|'''Nachteile:'''
| Brünstigkeit, Jagdfieber, Herrschsucht
| Brünstigkeit, Jagdfieber, Herrschsucht
|-
|  valign=top|'''Freunde und Verbündete:'''
| [[Knuudze]] (Schamanin des Stammes)
|-
|-
|}
|}