Raganishu: Unterschied zwischen den Versionen
SteveT (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{| style="background: white; width:30%; float:right; margin-left: 10px; color:white; border: #B0B0B0 solid 1px;" cellpadding="2" | style="background: #003993" | <…“ |
Schamanin ergänzt |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| valign=top|'''Nachteile:''' | | valign=top|'''Nachteile:''' | ||
| Brünstigkeit, Jagdfieber, Herrschsucht | | Brünstigkeit, Jagdfieber, Herrschsucht | ||
|- | |||
| valign=top|'''Freunde und Verbündete:''' | |||
| [[Knuudze]] (Schamanin des Stammes) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||