Diskussion:Grafenturnier zu Ragath: Unterschied zwischen den Versionen

Lindholz (Diskussion | Beiträge)
Dom Gualdo (Diskussion | Beiträge)
K toten SC entfernt
Zeile 204: Zeile 204:
|style="text-align:center"| 2
|style="text-align:center"| 2
|Novadi
|Novadi
|-
| [[Orsino Ordelassio|Ordelassio, Orsino]]
|style="text-align:center"| FK, B
|style="text-align:center"|
|style="text-align:center"| 2
|style="text-align:center"| 2
|
|
|-
|-
Zurück zur Seite „Grafenturnier zu Ragath“.