Massaker von Al'Muktur: Unterschied zwischen den Versionen

Von Scheffelstein (Diskussion | Beiträge)
K Gefangene im Staatskerker: Richeza de Vivar
Zeile 76: Zeile 76:
|-
|-
|[[Pelayo von Rebenthal]] ||Jungherr von Rebenthal||wird in seiner Zelle von Valdemoro von Streitzig-Madjani erstochen
|[[Pelayo von Rebenthal]] ||Jungherr von Rebenthal||wird in seiner Zelle von Valdemoro von Streitzig-Madjani erstochen
|-
|[[Richeza de Vivar y Sangrín]] ||Caballera||wird in ihrer Zelle von Mondmündeln erschlagen
|-
|-
|[[Richeza Aldonaza von Scheffelstein]]||Landedle zu [[Landedlengut Eslamsstolz|Eslamsstolz]]||kann von Helden und Disentes schwerverletzt gerettet werden
|[[Richeza Aldonaza von Scheffelstein]]||Landedle zu [[Landedlengut Eslamsstolz|Eslamsstolz]]||kann von Helden und Disentes schwerverletzt gerettet werden