Vorlage:Calendarium/GrafschaftRagath: Unterschied zwischen den Versionen

Jan Ida (Diskussion | Beiträge)
SC und NSC vertauscht
Jan Ida (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|SC]]|| [[Freiherrlich Caballeronegro]] || ||||style="text-align:right;"|100
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|SC]]|| [[Freiherrlich Caballeronegro]] || ||||style="text-align:right;"|100
|-
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|SC]]|| [[Freiherrlich Cerrohelada]] || ||||style="text-align:right;"|50
|-
|-
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|NSC]]|| [[Caballerogut Antequera]] ||Caballero [[Eslam von Rebenthal y Encina]] ||||style="text-align:right;"|200
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|NSC]]|| [[Caballerogut Antequera]] ||Caballero [[Eslam von Rebenthal y Encina]] ||||style="text-align:right;"|200