Vorlage:Calendarium/GrafschaftRagath: Unterschied zwischen den Versionen

Galebquell (Diskussion | Beiträge)
Administrador für Hammelborn eingefügt
Jan Ida (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 50: Zeile 50:
|-
|-
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|NSC]]|| [[Junkergut Eichenhain]] ||Junker [[Dario Ouvici]] ||||style="text-align:right;"|40
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|NSC]]|| [[Junkergut Eichenhain]] ||Junker [[Dario Ouvici]] ||||style="text-align:right;"|40
|-
| ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|NSC]]|| [[Junkergut San Therbûn de la Rocha]] ||Junker [[Boronian Eltzek]] ||||style="text-align:right;"|40
|-
|-
|ALM-IV-04 ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|'''SC''']]||'''[[Baronie Falado]]''' ||Baron [[Bernfried zum Rabenfels]] ||1.250||style="text-align:right;"|6.500
|ALM-IV-04 ||[[Aktivität#Die Aktivitätsliste|'''SC''']]||'''[[Baronie Falado]]''' ||Baron [[Bernfried zum Rabenfels]] ||1.250||style="text-align:right;"|6.500