Städte und Märkte: Unterschied zwischen den Versionen
Jassafheim ergänzt |
|||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
|[[Inostal]] ||[[Baronie Inostal]] ||Cabildo unter Pfandvogt [[Amando Dhachmani de Vivar]] ||style="text-align:right;"|1.000 | |[[Inostal]] ||[[Baronie Inostal]] ||Cabildo unter Pfandvogt [[Amando Dhachmani de Vivar]] ||style="text-align:right;"|1.000 | ||
|- | |||
|[[Jassafheim]] ||[[Baronie Imrah]] ||Administrador [[Jerema di Marino]] ||style="text-align:right;"|1.000 | |||
|- | |- | ||
|[[Jennbach]] ||[[Baronie Jennbach]] ||Marktvögtin [[Janne Oldenport]] für Administrador [[Amaro von Viryamun]] ||style="text-align:right;"|500 | |[[Jennbach]] ||[[Baronie Jennbach]] ||Marktvögtin [[Janne Oldenport]] für Administrador [[Amaro von Viryamun]] ||style="text-align:right;"|500 | ||